Скачать Internet Download Manager 6.38 Build 9 RePack by elchupacabra [Multi/Ru] в Тас-икс (Tas-ix)

Ответить на тему
Статистика раздачи
Размер:  14 MB   |    Зарегистрирован:  22 дня   |    Скачан:  6 раз

Полного источника не было: 5 часов

ozod5555 ®

Стаж: 1 год 9 месяцев

Симпатии: 4

Internet Download Manager Год выпуска: 2020-Версия: 6.38 Build 9
Сайт разработчика:LREPACKS.RU

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется-Системные требования:

-Описание: -Internet Download Manager - пожалуй, лучший менеджер закачек на сегодняшний день, способный ускорить загрузку в несколько раз. Вероятно, ты, как специалист, скажешь «Не надо ля-ля, у меня пицот мегабит, ничего он не ускорит!». Так-то оно так, но многие сайты ограничивают скорость на один поток, однако позволяют скачивать в несколько этих самых потоков. Понимаешь к чему я клоню? Даа, именно, твой браузер качает в один поток, а эта программа в несколько, отсюда и ускорение. Более того, IDM очень гибко настраивается, поможет скачать любимые видосики с YouTube, контактика и прочих поддерживаемых видеосервисов, имеет граббер сайтов (нет, ничего запрещённого скачать не удастся, не мечтай), расписание, ограничитель скорости и другие полезные плюшки. Я пользуюсь этой качалкой и тебе советую. Хватай скорей!
-
[202111.tas-ix.net].t121832.torrent
Торрент: Зарегистрирован [ 2020-11-02 21:59 ] · 1A97C78350834607FACBDF4FF30E5C4AAE1BAA7B

Скачать .torrent

Скачать

19 KB

Статус: * не проверено
Скачан: 6 раз
Размер: 14 MB

Создавать темы 02-Ноя-2020 21:59

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 25-Ноя 04:36

Часовой пояс: UTC + 5